Johannes Richthammer

Johannes Richthammer
Funktion Niederlassungsleitung
Telefon (09431) 79 79 93-0
E-Mail info@xpress-personal.de

Birgit Stengel

Birgit Stengel
Funktion Niederlassungsleitung
Telefon (0961) 4 70 84 84
E-Mail b.stengel@xpress-personal.de

Oliver Knezevic

Oliver Knezevic
Funktion Niederlassungsleiter / Vertrieb
Telefon (08431) 43 6 43-15
E-Mail o.knezevic@xpress-personal.de

Michaela Gimbel

Michaela Gimbel
Funktion Teamassistentin
Telefon (08431) 43 6 43-16
E-Mail m.gimbel@xpress-personal.de

Petra Merkel

Petra Merkel
Funktion Vertrieb / Disposition
Telefon (09431) 79 79 93-13
E-Mail p.merkel@xpress-personal.de

Helmut Danner

Helmut Danner
Funktion Lohnbuchhaltung / Sachbearbeitung
Telefon (0941) 89796380
E-Mail h.danner@xpress-personal.de

Kathrin Hertkorn

Kathrin Hertkorn
Funktion Sachbearbeitung
Telefon (0941) 59 56 6-17
E-Mail k.hertkorn@xpress-personal.de

Martina Stangl

Martina Stangl
Funktion Lohnbuchhaltung / Sachbearbeitung
Telefon (0941) 59 56 6-0
E-Mail m.stangl@xpress-personal.de

Simone Liedl

Simone Liedl
Funktion Personaldisponentin
Telefon (0941) 59 56 6-18
E-Mail s.liedl@xpress-personal.de

Ramona Wanninger

Ramona Wanninger
Funktion Vertriebsassistentin
Telefon (0941) 59 56 6-0
E-Mail r.wanninger@xpress-personal.de

Sabine Ruckwied

Sabine Ruckwied
Funktion Disponentin
Telefon (09431) 79 79 93-0
E-Mail s.ruckwied@xpress-personal.de
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Infos zu Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutzerklärung Ok