Articles in Category: Mitarbeiter

Johannes Richthammer

Johannes Richthammer
Funktion Niederlassungsleitung
Telefon (09431) 79 79 93-0
E-Mail info@xpress-personal.de

Birgit Stengel

Birgit Stengel
Funktion Niederlassungsleitung
Telefon (0961) 4 70 84 84
E-Mail b.stengel@xpress-personal.de

Oliver Knezevic

Oliver Knezevic
Funktion Niederlassungsleiter / Vertrieb
Telefon (08431) 43 6 43-15
E-Mail o.knezevic@xpress-personal.de

Michaela Gimbel

Michaela Gimbel
Funktion Teamassistentin
Telefon (08431) 43 6 43-16
E-Mail m.gimbel@xpress-personal.de

Stefan Schießl

Stefan Schießl
Funktion Niederlassungsleitung
Telefon (0941) 59 56 6-16
E-Mail s.schiessl@xpress-personal.de

Petra Merkel

Petra Merkel
Funktion Vertrieb / Disposition
Telefon (09431) 79 79 93-13
E-Mail p.merkel@xpress-personal.de

Ramona Wanninger

Ramona Wanninger
Funktion Vertriebsassistentin
Telefon (0941) 59 56 6-14
E-Mail r.wanninger@xpress-personal.de

Angelika Wiethaler

Angelika Wiethaler
Funktion Personaldisponentin
Telefon (0961) 4 70 84 84
E-Mail a.wiethaler@xpress-personal.de

Helmut Danner

Helmut Danner
Funktion Lohnbuchhaltung / Sachbearbeitung
Telefon (0941) 59 56 6-16
E-Mail h.danner@xpress-personal.de

Kathrin Hertkorn

Kathrin Hertkorn
Funktion Sachbearbeitung
Telefon (0941) 59 56 6-17
E-Mail k.hertkorn@xpress-personal.de

Mario Kastner

Mario Kastner
Funktion Personaldisponent
Telefon (09431) 79 79 93-14
E-Mail m.kastner@xpress-personal.de

Martina Stangl

Martina Stangl
Funktion Lohnbuchhaltung / Sachbearbeitung
Telefon (0941) 59 56 6-17
E-Mail m.stangl@xpress-personal.de

Bianca Panaye

Bianca Panaye
Funktion Auszubildende PDK
Telefon (0941) 59 56 6-22
E-Mail b.panaye@xpress-personal.de

Kristina Weber

Kristina Weber
Funktion Teamassistentin
Telefon (09431) 79 79 93-0
E-Mail k.weber@xpress-personal.de